Наши сердца требуют перемен!

Наши сердца требуют перемен! Светлое будущее не за горами, но совершенно конченые жулики хотят провернуть адский циничный трюк. Немыслимые средства брошены на промывку мозгов и вот уже само слово перемены изменило свой смысл! Поправки – которые ничего не поправляют! Грандиозные проблемы нашей страны – абсолютно продажная власть, пропасть социального неравенства, не только не решаются, а закрепляются в конституции, жить по которой будем мы с вами, а не те, кто устраивает для нас этот старый новый лохотрон.
По щелчку прикормленные «артисты» превратились в крепостных проституток и рьяно отстаивают ценности абсолютной монархии образца позднего средневековья. Сытые говно-рокеры отмалчиваются и не замечают проблемы, также, как и тупые говно-рэперы боясь потерять свои тухлые регалии, дорогие цацки и краюху хлеба. Даже представители субкультур в большинстве самоустранились и делают вид, что ничего не происходит. Но какой бы силы не был аппарат убеждения, поклонники Distemper вряд ли поверят, что 1 июля мы все должны проголосовать за какие-то отвлекающие от основной сути хитрые придумки, а не за монархическое, пожизненное правление первого лица! Каждая поправка, пусть и не плохая сама по себе, правильная и добрая, это лишь капля летнего дождя, который стекая по запястьям промочит всю одежду насквозь и в итоге смоет в канаву все светлые начинания.
Надежда, обман, разочарование, злоба и в итоге равнодушие. И что со всем этим делать? Как не превратиться в угрюмых, серых манекенов, примеряющих на себя чьё-то безумие?
Важно сделать что-нибудь маленькое, на своём месте, в меру своих возможностей. Эта пылинка счастья, пусть и не многим заметная, дороже любого массового хайпа, оставляющего после себя лишь пустоту. Целый мир уже создан для тебя! Не поддавайся на провокацию – голосуй против поправок!
Хочешь изменить мир к лучшему – сделай что-нибудь больше, чем просто хайп!